একটি বানর গাছ থেকে নেমে সপাটে চড় মারল অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কাকে, তুমুল ভাইরাল ভিডিও

এটা কি করে সম্ভব! বলিউড, হলিউড কাপানো বিশ্ব সুন্দরী প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে হনুমান সপাটে চড় বসিয়ে দিয়েছে! না এই ঘটনা একেবারেই মিথ্যা নয়। প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সমালোচকরাও কোনো ভুল মন্তব্য রটাচ্ছেন না। বরং এই ঘটনা একশো ভাগ সত্যি। কারণ প্রিয়াঙ্কা নিজেই তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া ঘটনাটি জানিয়েছেন। নিজেই নিজের অতীত সকলকে জানিয়ে অট্টহাসিতে ভেঙে পড়েছেন প্রিয়াঙ্কা।
টেলিভিশনের পর্দায় অনুষ্ঠিত ‘দ্য কপিল শর্মা শো’-তে এসে প্রিয়াঙ্কা নিজের সাথে ঘটে যাওয়া এই ঘটনাটি জানিয়েছিলেন। অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা জানিয়েছেন, যখন তিনি তৃতীয় শ্রেণীতে পড়েন তখন একদিন তাদের স্কুল মাঠের গাছের ডালে একটি হনুমান বসেছিল। হনুমানটি তার নিজের গা পরিষ্কার করছিল।
আর এটি দেখেই তিনি হাসতে থাকেন। তখন হনুমানটি ক্ষুন্ন হয়ে গাছের ডাল থেকে নেমে এসে তার গালে বসিয়ে দেয় পাঁচ আঙুলের চড়। তখন হয়তো তিনি ছোটো থাকায় ঘটনার আকস্মিকতায় কেঁদেছিলেন। কিন্তু এই ঘটনাটি বলতে বলতে হেসে দিয়েছেন অভিনেত্রী। বেশ খোশমেজাজেই তিনি জানান এইভাবে তাকে হনুমানটি চড় মেরে চলে যায়।
এই ঘটনা প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মুখ থেকে শুনে বাকি সবাই হেসে ওঠেন। অনুষ্ঠানের হোস্ট কপিল শর্মাও ঘটনাটি শুনে হেসে লুটোপুটি খান। কপিল শর্মা শো-তে একাধিকবার অতিথি হয়ে এসেছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া সেখানে বারবার নানান খোশমেজাজে গল্প করেছেন তিনি। তবে এই ঘটনা নিঃসন্দেহে হাস্যরসের সৃষ্টি করে।