চুপিচাপি সাত পাকে বাঁধা পড়লেন ‘সৌদামিনীর সংসার’-এর লোকু, নব দম্পতিকে শুভেচ্ছা নেটিজেনদের

বিগত কয়েকমাস ধরে যেন বিয়ের মরশুম চলছে টেলিভিশন জগতে। কারণ একের পর এক তারকারা আবদ্ধ হয়ে চলেছেন বিবাহবন্ধনে। প্রথমে দেবলীনা-গৌরব এরপর সৌরভ-ত্বরিতা বেঁধেছেন গাঁটছড়া। তারপর এবার গোপনে বিয়ে সারলেন নীল চট্টোপাধ্যায় ও পৃথা চন্দ। অনেকদিন ধরেই টেলিভিশন ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন এই জুটি।
তাদের সম্পর্ক আজকের নয়, বহু বছর ধরে প্রেমের সম্পর্কে আবদ্ধ রয়েছেন তারা। অবশেষে এই সম্পর্ককে পরিণতি দিলেন নীল-পৃথা। সম্প্রতি বিয়ের ছবি পোস্ট করেছেন নীল। যেখানে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘ম্যাজিক্যাল মুহূর্ত’। সেখানে দেখা গিয়েছে সিঁদুরদান করছেন নীল। পোস্ট হতেই ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে সেই ছবি। কারণ, হঠাৎ করেই বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনলেন তারা।
যা শুনে একপ্রকার চমকে গিয়েছেন অনুগামীরা। জানা গিয়েছে একেবারে বাঙালি রীতি মেনে বিয়ে হয়েছে তাদের। যদিও করোনা আবহে বেশি লোকজন উপস্থিত ছিলেন না সেখানে। তবে খুব ঘনিষ্ঠ আত্মীয়দের উপস্থিতিতে আড়ম্বরের সাথে বিয়ে হয়েছে তাদের। এদিন কনের পরনে ছিল লাল বেনারসি আর গয়না। সাবেকি সাজে খুবই সুন্দর দেখতে লাগছিল বর-কনেকে।
উল্লেখযোগ্য, ‘সৌদামিনীর সংসার’ নামক ধারাবাহিকে ‘লোকু’র চরিত্রে অভিনয় করছেন নীল। যার মাধ্যমে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন তিনি। শুধু তাই নয়, টলিউড স্টার জিতের সঙ্গেও একটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই অভিনেতা। তার বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসতেই শুভেচ্ছা বার্তায় ভরিয়ে তুলেছেন অনুগামী-সহ সেলিব্রিটিরা।