বিনোদন

নতুন শাড়ি, গা ভর্তি গয়না পরে শ্বশুরবাড়ির সেবায় মগ্ন নববধূ তৃণা

অবশেষে বিয়ের বাঁধনে বাঁধা পড়লেন টলিপাড়ার চর্চিত জুটি নীল তৃণা। বৃহস্পতিবার চার হাত এক হয় নীল তৃণার। বিয়ে হতে না হতেই সংসারী হয়ে উঠলেন তৃণা। গা ভর্তি গয়না পরে শ্বশুরবাড়ীর সকলকে চা খাওয়াতে ব্যস্ত নতুন বউ।

১১ বছর বন্ধুত্বের মোড়কে মোড়া প্রেম অবশেষে পেয়েছে পরিণতি। শহরের নামী ক্লাবে বসে ছিল শ্যামার বর অর্থাৎ নিখিল ওরফে নীলের সঙ্গে খড়কুটর গুনগুন ওরফে তৃণার বিয়ের আসর। এতদিন রিল বিয়ে করলেও রিয়েলে অবশেষে হল নীল তৃণার বিয়ে। বিয়েতে পুরোদস্তুর বাঙালি সাজেই তাক লাগিয়েছেন নীল ভট্টাচার্য ও তৃণা সাহা। সাজে যেমন খাঁটি বাঙালিয়ানা বজায় রেখেছেন দুজনে। বৃহস্পতিবার তপসিয়ার ‘গ্রিন অর্কিড’-এ বসেছিল ‘তৃনীল’-র বিয়ের জমজমাট আসর। এই প্রেমিক জুটির নতুন জীবনের শুরুর দিনটায় সাক্ষী থাকল টেলিউড ও টলিউডের একাধিক তারকা। বন্ধু-বান্ধব, আত্মীয়-স্বজনের উপস্থিতিতে সনাতন রীতি মেনে চার হাত এক হল এইদিন। নবদম্পতিকে আর্শীবাদ দিতে হাজির হয়েছিলেন স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আমন্ত্রিতদের আপ্যায়নে কোনও খামতি রাখেননি তৃণা ও তাঁর পরিবার।

বিয়ে হতে না হতেই এবার সংসারী হলেন তৃণা। শ্বশুরবাড়ি এসে সকলের সেবায় মগ্ন তৃণা। নতুন শাড়ি, গা ভর্তি গয়না পরেই সকলকে নিজে হাতে চা দিলেন নীলের নতুন বউ। ইতিমধ্যেই তৃণার সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

এবার লাইট-ক্যামেরা অ্যাকশন বলে বিয়ের অনুষ্ঠান হয় না বরং মন্ত্রধ্বনি উচ্চারণের মধ্যে দিয়ে হিন্দু রীতিনীতি মনে সাত জন্মের জন্য দাম্পত্যের বন্ধনে বাঁধা পরেন টেলিভিশনের পর্দার জনপ্রিয় জুটি- নীল ভট্টাচার্য ও তৃণা সাহা। এই বিয়ে নিয়ে গত কয়েকদিন ধরেই সাজোসাজো রব টলিউডে। সংগীত, মেহেন্দি, গায়ে হলুদ- প্রাক বিয়ের সব পর্ব সেরে অবশেষে হাজির সেই কাঙ্খিত সন্ধ্যা। প্রজাপতি ঋষির আর্শীবাদ নিয়ে নতুন জীবন শুরুর পথে পা বাড়ান নীল-তৃণা। বিয়েতে টুকটুকে লাল বেনারসিতে সাজেন তৃণা, ব্লাউজে সবুজ আর লালের কম্বিনেশন। গা ভর্তি গোনার গয়না, কপালে সিঁদুর আর চন্দনে রাঙানো রূপে অপরূপা লাগছিল তৃণাকে।

Related Articles