একমাত্র ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে সুন্দরবনে ছুটি কাটাচ্ছেন ‘দিদি নং ১’-এর রচনা ব্যানার্জি

তিনি হলেন টলিপাড়ার এভারগ্রীন নায়িকা। সময় যায় বছর পাল্টায় কিন্তু তার আর বয়স বাড়েনা। যুগ যুগ ধরে দিদি নাম্বার ওয়ানের সেটে প্রতিযোগীদের হাঁসি কান্নার সাক্ষী তিনি। তার রূপের জাদুতে আজও ঘায়েল বহু পুরুষ। বলার অপেক্ষা রাখে না এখানে কথা হচ্ছে রচনা ব্যানার্জিকে(Rachna Banerjee) নিয়ে। যত সময় বাড়ছে ততই যেন রচনায় গ্ল্যামার ঝরে ঝরে পড়ছে। এরই মাঝে শীতের আদুরে রোদ গায়ে মেখে ছেলেকে নিয়ে ঘুরতে বেরিয়ে পড়েছেন দিদি নাম্বার ওয়ান।
টলিউডের হট ডিভা রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। একের পর এক ছবি একসময় তিনি করেছেন। কিন্তু একটা সময়ের পর বড় পর্দা থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। টলিউড থেকে বলিউডেও অভিনয় করে ছক্কা হাঁকিয়েছেন তিনি। তবে, তিনিই এখন দিদি নাম্বার ওয়ানে সঞ্চালনা করে সকলের মনের দিদি হয়ে উঠেছেন। তবে, বাঙালি বলে কথা। বাঙালি মানেই সে ভ্রমণপ্রিয়। সেই তালিকা থেকে বাদ যায়না রচনা ব্যানার্জিও। সুযোগ পেতে এবার ছেলেকে নিয়ে ঘুরতে বেরিয়ে পড়লেন রচনা(Rachna Banerjee)।
কাজ থেকে একটু ফাঁক পেতেই সুন্দরবনে হাজির রচনা। সেখানে অভিনেত্রী ও তার ছেলে ও বন্ধুদের সাথে প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপন করেন। সম্প্রতি সোশ্যাল-মিডিয়ায় ভাইরাল রচনা সুন্দরবন ঘুরতে যাওয়ার ছবি। ব্ল্যাক উলের পোশাকের সাথে হাল্কা গোলাপি জ্যাকেট,সাথে চোখে মানানসই সানগ্লাস আর মানানসই হাল্কা মেক আপেই নজর কেড়েছিল রচনা।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ছবিতে লক্ষ্য করা যাচ্ছে দিদি নাম্বার ওয়ান কখনও হাতে একটি চায়ের কাপতো কখনও ছেলেকে জড়িয়ে ধরে প্রকৃতির রুপ উপভোগ করছেন। প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে আবার বন্ধুদের সাথে পতাকা ওড়াতেও দেখা যায় তাকে। ঘুরতে গিয়ে যে বেশ মজা করেছেন অভিনেত্রী তা বোঝা যাচ্ছে রচনার মুখের হাঁসি দেখে। ছবি পোস্টের সাথে ক্যপশানে রচনা লিখলেন, ‘সুখ আমাদের উপর নির্ভর করে..সুখ প্রত্যেকের কাছে একটি ছোট্ট জিনিস’। রচনা ঘুরতে যাওয়ার ছবি বর্তমানে চেটেপুটে উপভোগ করছে সকলে।